Das Serviceteam

Name: Frank Turck
Position: Geschäftsführung
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 13
turck@klever-beschichtungstechnik.de
Name: L. - Pablo Fernández E.
Position: Prokurist - Betriebsleitung
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 14
fernandez@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Alexander Schaible
Position: Qualitätsmanagement Beauftragter (QMB)
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 25
schaible@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Michael Mielecke
Position: Prokurist - Kaufmännische Leitung
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 29
mielecke@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Marc Wilkens
Position: Technische Leitung
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 34
wilkens@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Nina Mischo
Position: Leitung Finanz- und Rechnungswesen
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 19
mischo@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Jan Timmerbeil
Position: Verkauf Außendienst
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 30
timmerbeil@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Margit Dick-Hoenow
Position: Verkauf
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 15
dick@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Erdal Yildirim
Position: Disposition
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 23
yildirim@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Petra Anders
Position: Auftragsannahme
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 11
anders@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Eduard Welk
Position: Logistik/Fertigung (Fertigungsleitung)
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 12
welk@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Michael Klein
Position: Qualitätswesen
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 21
klein@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Frank Gebauer
Position: Versand
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 16
gebauer@klever-beschichtungstechnik.de
Name: Ralf Rennke
Position: AV / Fertigung Steuerung
Telefon und E-Mail:
02261 / 94 88 22
rennke@klever-beschichtungstechnik.de

Standorte

Werk 1

KLEVER Beschichtungstechnik GmbH & Co. KG

Gewerbegebiet Am Schlöten
Pieper-Keller-Straße 2-4
D-51702 Bergneustadt
Telefon: 0 22 61 / 94 88 - 0
Telefax: 0 22 61 / 94 88 - 18


Werk 2

KLEVER Beschichtungstechnik GmbH & Co. KG
Gewerbegebiet Bomig
Robert - Koch Str. 2
51674 Wiehl
Telefon: 0 22 61 / 94 88 - 0
Telefax: 0 22 61 / 94 88 - 18

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

* Pflichtfelder

KLEVER Beschichtungstechnik GmbH & Co. KG


Gewerbegebiet Am Schlöten
Pieper-Keller-Straße 2-4
D-51702 Bergneustadt

Telefon: 0 22 61 / 94 88 - 0
Telefax: 0 22 61 / 94 88 - 18